Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре поздравили мам с праздником и отметили профессиональные достижения их детей - молодых сотрудников полиции

В Кунгуре поздравили мам с праздником и отметили профессиональные достижения их детей - молодых сотрудников полиции


В Кунгуре полицейские поздравили мам лучших сотрудников, которые недавно пришли на службу в органы внутренних дел и уже проявили себя как настоящие профессионалы.


Слова благодарности от полицейских прозвучали в адрес Парашиной Ольги Леонидовны, мамы Татьяны Фроловой, следователя следственного отдела. Ольга Леонидовна много лет работает операционной медсестрой в Кунгурском родильном доме. Ее профессия связана с огромной ответственностью и эмоциональной устойчивостью. По примеру мамы ее дочь Татьяна выбрала не менее сложное занятие в жизни, она расследует уголовные дела и успешно справляется со своей работой. Старший лейтенант юстиции Фролова считает, что именно материнское воспитание помогает ей в службе.


Также благодарность была вручена Екатерине Анатольевне Самариной. Работая более 35 лет педагогом, она стала личным примером для дочери и повлияла на выбор ее будущей профессии. Капитан полиции Владимира Алексеевна Плющ – инспектор по делам несовершеннолетних, она является одним из лучших сотрудников подразделения.


Руководство территориального отдела полиции поблагодарило Плюснину Лидию Евгеньевну за достойное воспитание сына Александра, который с честью несет службу. Помощник начальника межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» Андрей Иванов выразил признательность и искреннюю благодарность Лидии Евгеньевне за огромный родительский труд, вложенный в воспитание детей. Супруги Плюснины вырастили четырех замечательных сыновей и дочь.


Обращаясь к женщинам-матерям, подполковник внутренней службы отметил, что работа в полиции требует полной самоотдачи и большой ответственности, а готовность к такому трудному служению можно воспитать только с детства, благодаря материнскому воспитанию. Он пожелал мамам крепкого здоровья и семейного тепла.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий