Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Когда мороз не страшен: под контролем судебных приставов гражданам были предоставлены жилые помещения

Когда мороз не страшен: под контролем судебных приставов гражданам были предоставлены жилые помещения


Из окон благоустроенных квартир будут любоваться уральской зимой новоселы из г. Кизела. Две семьи с несовершеннолетними детьми обрели дом при поддержке судебных приставов.


На принудительном исполнении в отделении судебных приставов по г. Кизелу и г. Александровску УФССП России по г. Перми находилось два исполнительных производства в отношении администрации городского округа г. Кизел. Согласно решениям суда орган местного самоуправления обязан был предоставить нуждающимся гражданам жилые помещения, соответствующие санитарно-техническим нормам.


Истцы должны были получить квартиры вне очереди, так как их предыдущие дома находились в аварийном состоянии и проживать в них с детьми было опасно для здоровья и жизни.


В обоих случаях сотрудниками ведомства был задействован весь комплекс мер принудительного исполнения в отношении должника - штрафные санкции в виде исполнительского сбора ускорили исполнение решения суда.


Представители власти, совместно с чиновниками и взыскатели осуществили осмотр жилых помещений, по итогам которого было подписано два договора о предоставлении квартир.


Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий