Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«Спасем жизнь вместе»

 

Внимание: конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»
С 10 января по 20 февраля 2022 г. будет проходить очередной региональный этап конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Форма заявки на участие в Конкурсе (скачать)
Номинации конкурса:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

-«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Требования, предъявляемые к конкурсным работам

1. Конкурсные работы в номинации "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики" представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080p (формат 16х9), не более 10 МБ.

2. Конкурсные работы в номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080p, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.

3. Конкурсные работы в номинации "Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080p (формат 16х9), не более 10 МБ.

4. К работам, представляемым на Конкурс, прилагается краткая аннотация.

5. К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям, предусмотренным Положением, или имеющие брак в изображении или звуке.

6. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

Сроки подачи заявки на участие в Конкурсе и представления конкурсных работ

В ходе регионального этапа Конкурса будет проведен предварительный отбор конкурсных работ. Работы и заявки на участие в Конкурсе будут приниматься в рабочее время с 9.00 час. до 17.00 час. по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева, 85.

Работы, не соответствующие предъявленным требованиям, приниматься не будут.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий