Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре подвели итоги отборочного тура Всероссийского конкурса детского рисунка

 В Кунгуре подвели итоги отборочного тура Всероссийского конкурса детского рисунка

Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» проводится ежегодно Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с общественными советами в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел.

В Кунгуре в данном конкурсе приняли участие воспитанники детских садов и учащиеся школ города в возрасте от 6 до 14 лет. Юные художники подошли творчески к созданию своих работ и представили их выполненными красками и  цветными карандашами, фломастерами и гуашью. Дети изобразили своих родителей, которые несут службу в  кунгурском отделе полиции.

Сотрудники полиции и члены Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» подвели итоги отборочного этапа конкурса.  

В возрастной категории от 6 до 8 лет лучшей работой стал рисунок Дарьи Печенкиной, от 9 до 11 лет – Александры Золотаревой, Турышева Олега, Останина Никиты и Саднова Арсения, в категории от 12 до 14 лет – Хомяковой Ульяны и Александры Раскоп. Их работы направлены в Главное Управление МВД России по Пермскому краю для участия в региональном этапе всероссийского конкурса.

По итогам отборочного этапа в ГУ МВД России по Пермскому краю три наиболее интересные творческие работы представят Пермский край в финальном этапе конкурса, в МВД России.

 
Пресс-служба межмуниципального отдела

МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий