Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Сказочный Поезд Деда Мороза посетит Пермь и Кунгур 2 декабря

 Сказочный Поезд Деда Мороза посетит Пермь и Кунгур 2 декабря

2 декабря сказочный Поезд Деда Мороза посетит Пермский край. В этом году новогодний поезд совершит здесь две остановки – в Перми и Кунгуре. На железнодорожную станцию Кунгур состав прибудет в 8:10 (здесь и далее время местное), на Пермь-2– в 13:15.  
Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по России и дарит новогоднее настроение жителям страны, не имеющим возможности приехать к нему в Великий Устюг. В составе поезда 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и т.д. Во главе поезда – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.
Юных гостей и их родителей на станциях Пермь-2 и Кунгур ждет развлекательная праздничная программа у Поезда Деда Мороза с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие! 
Посещение передвижной резиденции Деда Мороза возможно по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения. Подробное описание программы – в расписании следования Поезда Деда Мороза на сайте rzd.ru. 
*****

 
22 октября Дед Мороз из Великого Устюга отправился в очередное путешествие по стране на поезде, специально подготовленном для него ОАО «РЖД». Поезд Деда Мороза – это уникальный совместный проект ОАО «РЖД» и правительства Вологодской области. 
Поезд проедет по железным дорогам России более 33 тыс. км. Его маршрут пройдет через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий