Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Чудесный праздник 

 ООО «Сталагмит-ЭКСКУРС» подарил учащимся Кунгурского техникума-интерната в п. Садоягодное новогоднее представление

Не секрет, что каждый из нас ждёт какого-то волшебства под Новый год. Но особенно приятно, если это волшебство приходит неожиданно. Именно такой подарок учащиеся Кунгурского техникума-интерната получили по окончании первого полугодия учёбы.

Через несколько дней все они разъедутся на каникулы по своим городам и селам, и поэтому последние дни уходящего года для них не только завершение учебы, но и прощание со своими друзьями, однокурсниками, преподавателями и воспитателями.  Но вместо грусти перед расставанием понедельник, 26 декабря, оказался радостным и веселым, ведь к ним в гости пришёл сам Дед Мороз и сказочные герои. С танцами, играми, песнями и, конечно, принёс много сладких подарков.

Такой сюрприз подарил всем жителям посёлка Садоягодное туристический комплекс «Сталагмит». Детвора и учащиеся техникума-интерната от души посмеялись, повеселились и поиграли в увлекательные игры у новогодней ёлочки.

Спасибо всем, кто помог организовать ребятам это новогоднее чудо. Теперь с радостным чувством и добрыми мыслями можно встречать Новый 2023 год.

Низкий поклон всему коллективу туристического комплекса «Сталагмит» за чудесный новогодний праздник! 

Николай МАМОНТОВ

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий