Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в жестоком обращении с животным

 Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» окончено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого 34-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 245 Уголовного кодекса Российской Федерации «Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель, совершенное в присутствии малолетнего».

В ноябре прошлого года в дежурную часть территориального отдела полиции обратилась местная жительница. Она сообщила, что ее сожитель сбросил с балкона квартиры, расположенной на 5 этаже, кота и щенка. В результате падения с высоты последний погиб.

В ходе следствия установлено, что факт жесткого обращения с животными произошел на глазах малолетнего ребенка женщины, обратившейся с заявлением в полицию. Установлено, что в момент противоправных действий мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он пояснил, что совершил жестокое преступление из-за обиды на сожительницу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»   

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий