Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В столице Прикамья филиал федерального фонда «Защитники Отечества» с 1 февраля будет работать по новому адресу

 С 1 февраля меняется адрес филиала федерального фонда «Защитники Отечества» в Пермском крае. Он будет работать по адресу: г. Пермь, ул. Окулова 75, корпус 1. Телефон для справок: + 7 342 204 21 00. Время работы прежнее – с 9 до 18 часов.

Отметим, Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению президента России Владимира Путина. Его основная цель – персональное сопровождение ветеранов спецоперации и членов семей погибших бойцов.

Региональный филиал Фонда «Защитники Отечества» работает в Пермском крае уже более семи месяцев. Он занимается содействием в получении всех мер поддержки, включающих медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую, юридическую помощь, технические средства реабилитации, санаторно-курортное лечение, обучение, трудоустройство и другие.

На сегодняшний день, в Прикамье создан перечень региональных мер поддержки ветеранов СВО, их родных и близких, который постоянно расширяется. Льготы формируются с учетом потребностей военнослужащих, а также обратной связи от их семей. 

Напомним, официальные страницы регионального Фонда в соцсетях:

Телеграмм: https://t.me/AGjO4fXtyKNkOTE.

ВКонтакте: https://vk.com/public220920611.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий