Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Продлён срок приёма заявок на участие в конкурсе «Молодёжный резерв Прикамья-2018»

Продлён срок приёма заявок на участие в конкурсе «Молодёжный резерв Прикамья-2018»
Приём заявок на участие в конкурсе «Молодёжный резерв Прикамья-2018» продлён до 8 мая включительно, — сообщила руководитель проекта Анна Козицына.
По её словам, на 3 мая молодые специалисты региона подали более 850 заявок, и их поток продолжается. Заявки принимаются по восьми приоритетным направлениям и одному дополнительному. «Поступает много звонков, в том числе из муниципальных районов, поэтому принято решение продлить срок приёма заявок. Это не повлияет на все остальные сроки, — поясняет Анна Козицына. — Подведение итогов заочного этапа запланировано на 10 мая, а очный этап начнётся 11 мая».
В рамках очного этапа будет проведена углублённая диагностика участников. В частности, с претендентами проведут интервью и деловую игру с решением кейсов, основанных на реальных задачах краевого Правительства. Оператором конкурса выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) как разработчик уникальных технологий в области формирования кадровых резервов.

Первые результаты конкурса станут известны до конца мая, окончательные итоги конкурса предполагается подвести в июне 2018 года. Победители конкурса будут внесены в кадровый резерв и получат возможность трудоустроиться в органах исполнительной власти, местного самоуправления, а также в подведомственных госучреждениях, принять участие в проектной деятельности, при необходимости смогут получить рекомендательные письма от администрации губернатора. За победителями будут закреплены наставники из числа руководителей исполнительных органов государственной власти.

Справка:
«Молодёжный резерв Прикамья – 2018» – это открытый региональный конкурс, целью которого является выявление, развитие и поддержка молодых специалистов, обладающих личностно-профессиональными компетенциями, необходимыми и достаточными для замещения должностей руководителей и специалистов в исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления и подведомственных государственных учреждениях Пермского края.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий