Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Читайте в свежем номере газеты "Новости Кунгурского края". Уже в продаже!

 

Читайте в свежем номере газеты «Новости Кунгурского края» от 27 июля. Уже в продаже!

- Всего в течение лета запланировано обеспечить временной работой около 5,5 тысяч несовершеннолетних по Пермскому краю. Устройство на работу в период летних каникул, возможность получить опыт трудовых отношений и заработать первую зарплату очень востребованы у подростков, а также в этом заинтересованы родители. 


- Заболеваемость коронавирусом растет в Пермском крае уже третью неделю. Чаще болеют люди в Перми, Березниках и Пермском районе. Средний возраст заболевших - 39 -45 лет. Все говорит о том, что новая волна коронавируса будет, и придет она в Пермский край уже в августе.


- В 2021 году в России вступил в силу федеральный закон «о гаражной амнистии», позволяющий в упрощенном порядке оформить собственность на индивидуальные гаражи и земельные участки с ними.


- В селе Бым Кунгурского муниципального округа прошел масштабный спортивно-музыкальный фестиваль White Fest 2022, организованный командой Первое пермское беговое.


- Воспитанник семейно-воспитательной группы – несовершеннолетний в возрасте от 3 до 18 лет, временно помещаемый в семью, где для него создаются все условия для проживания и успешной социальной адаптации. Проще говоря, сложилась ситуация, когда ребёнка нельзя оставлять в кровной семье, до того момента, пока родители не исправятся или пока родственники не оформят над ним опеку, его помещают в Центр. Но как бы хорошо не было в Центре – это все равно казённое учреждение. Однако, есть возможность поместить ребёнка в семью, где его будут не только кормить, одевать, оказывать психологическую реабилитацию, но ещё и научат многим семейным премудростям и домашним навыкам.


- Любая поездка, в том числе и паломническая, должна нести в себе некоторую образовательную функцию. Однако, сразу же скажем, что приходящую информацию всегда нужно проверять. Особенно, когда дело касается убеждений. В этой статье рассмотрим недавно прошедший крестный ход в Екатеринбурге.


А также телепрограмма для Кунгура и Кунгурского округа, объявления, реклама, служба знакомств и другие новости.


Купить свежий номер газеты "Новости Кунгурского края" вы всегда можете в киосках Роспечати по адресам:
- киоск - п. Нагорный, ул. Г. Искра, возле магазина "Пятерочка";
- киоск -  ул. Гоголя, возле ЦД "Мечта";
- киоск - ул. Бачурина, напротив ЖД вокзала.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий