Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Инвесторы готовы поддержать проекты пермской молодёжи

 Инвесторы готовы поддержать проекты пермской молодёжи
 
1 ноября в рамках Всероссийского проекта «Инвестиционные сессии» от Росмолодёжь.Бизнес в Перми пройдёт встреча, где предприниматели края в возрасте от 14 до 35 лет презентуют свои наработки перед экспертами и инвесторами. Самые перспективные идеи получат финансирование для реализации.
Проект «Инвестиционные сессии» направлен на развитие молодёжного предпринимательства в России. Очные встречи с инвесторами проходят в 30 городах нашей страны. В проекте участвует свыше 600 конкурсантов. Более 60 инвестиционных фондов и частных инвесторов изъявили желание войти в состав жюри и вложить средства в наиболее привлекательные идеи.

Проект создан для начинающих предпринимателей в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе,  школьников и студентов. В сентябре участники из Пермского края прошли обучение навыкам публичных выступлений. 1 ноября у них будет возможность применить полученные знания и презентовать свои проекты перед опытными предпринимателями и инвесторами, готовыми вложить средства в реализацию наиболее интересных идей. Встреча будет проходить в очном формате.

Стоит отметить, что после первого этапа у всех участников есть шаблон презентации, чек-лист подготовки, а также основной список критериев успешного выступления. Всё это даст возможность достойно представить свою идею перед жюри.

В числе экспертов представители бизнес-объединений края, общественные деятели, действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса свыше трёх лет и профессиональные инвесторы. После выступлений каждый участник получит советы по увеличению прибыльности проекта.

Организатором проекта выступает трек Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.Бизнес при партнёрстве инвестиционного фонда «ISLA», который предоставит 3 инвестиционных предложения участникам встречи.

У начинающих предпринимателей еще есть шанс зарегистрироваться на встречу с презентацией своего проекта Подробности и регистрация на участие по ссылке https://investmentsession.ru/

Проект «Инвестиционные сессии» запущен в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства. Программа включает в себя не только организацию сервисных площадок, способствующих расширению компетенций молодых бизнесменов, но и даёт возможность молодёжи включиться в экосистему предпринимательства, где каждому молодому человеку предоставлены все ресурсы для развития. 

 
Место проведения: г. Пермь, Советская улица, 1Б
Точка Кипения (зал Лекторий)

Начало мероприятия - 16:00 (по местному времени)

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий