Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Центр развития одарённости сельских школьников организуют в Кунгурском районе

Центр развития одарённости сельских школьников организуют в Кунгурском районе
Инициативная группа жителей Кунгурского муниципального района принимает участие в конкурсе проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и выдвигает проект «Центр поддержки и развития одарённости сельских школьников «Талантливая смена»
Проект предусматривает ремонт крыши, актового зала и замену оконных блоков в учебных кабинетах здания МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей».Здание построено в 1968 году и расположено в пос. Комсомольский, ул. Школьная, д.16.
ВМАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» ежегодно проводится более 100 мероприятий для детей и взрослых: учебные занятия, выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества, фестивали экологической и художественной направленности, конкурсы технического творчества. В них принимают участие около 2300 детей и 600 взрослых из разных поселений Кунгурского муниципального района.
Непременное условие реализации проекта – это вклад населения и индивидуальных предпринимателей в денежной и неденежной форме. В денежной форме вклад населения должен составлять не менее 3 % от суммы субсидий из бюджета Пермского края. В неденежной форме понимаются следующие виды предоставления неоплачиваемых материалов: транспорта, оборудования и трудового участия.
Пожелаем проекту победы в конкурсе!

Татьяна ПУШКАРЁВА, представитель инициативной группы

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий