Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Штраф за музыку



 

В сентябре 2020 года житель города Кунгура обратился в полицию с заявлением о том, что из бара, расположенного на улице Ленина города Кунгура, доносится громкая музыка, которая нарушает его ночной покой.


За использование музыкального центра на повышенной громкости и нарушение тишины и покоя потерпевшего в ноябре 2020 года в отношении индивидуального предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении.

Постановлением мирового судьи одного из судебных участок Кунгурского судебного района индивидуальный предприниматель был привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 7.2 Закона Пермского края № 460-ПК от 06.04.2015 года «Об административных правонарушениях в Пермском крае» и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Не согласившись с постановлением мирового судьи, индивидуальный предприниматель обратился с жалобой в Кунгурский городской суд, указав, что источник шума в ночное время исходит от другого кафе.

Кунгурский городской суд, проанализировав имеющиеся в деле доказательства, проверив законность и обоснованность постановления мирового судьи, оставил постановление суда первой инстанции без изменения.

Решение суда апелляционной инстанции вступило в законную силу.

 

 

Информацию подготовил

помощник председателя суда

М.А. Нохрина

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий