Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


ДТП с нетрезвым водителем

 

ДТП с нетрезвым водителем.


31 января 2022 года около 00:45 часов вблизи дома №2, ул. Садовой, территория асфальтобетонного завода, с. Моховое, Кунгурского
муниципального округа, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, находясь в состоянии опьянения, совершил дорожно-транспортное происшествие – наезд на препятствие.


Установлено, что водитель, не имеющий права управления транспортными средствами, неправомерно завладел автомобилем ВАЗ-
По данному ДТП проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.


Госавтоинспекция города Кунгура напоминает, что за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, либо лишенным права управления транспортными средствами (если такие действия не уголовно-наказуемого деяния), будетадминистративному наказанию в виде административного ареста на срок от 10 до 15 суток или наложению административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с КоАП РФ не может применяться административный арест, в размере 30 000 рублей.


Госавтоинспекция города Кунгура призывает водителей не садиться за руль в состоянии опьянения, а воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.


О фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимо сообщать по телефонам: Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 6-20-02; ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 2-81-39.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий