Лед обрушился с крыши дома на подростка в Пермском крае
В Лысьве 15 марта произошел инцидент, в результате которого 15-летний подросток получил серьезные травмы из-за падения льда с нагретой крыши.
Мальчика срочно доставили в местную больницу, а затем перевели в медицинское учреждение в Перми. По информации министерства здравоохранения Пермского края, его состояние оценивается как средней тяжести.
В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ, касающейся оказания услуг, не соответствующих требованиям безопасности. Следственный комитет выяснил, что должностные лица управляющей компании не обеспечили достаточный контроль за уборкой снега. В настоящее время следователи проводят осмотры места происшествия и допрашивают свидетелей.
Источник: vetta.tv
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий