Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Бескомпромиссная борьба

 Завершился турнир по мини-футболу Памяти ветеранов кунгурского футбола

Два дня (6 и 7 августа) шесть команд, в бескомпромиссной борьбе выявляли сильнейшие команды, которым предстоит сразиться в следующую субботу (13 августа) за Кубок Ледяной пещеры.
Уже в первый день соревнований, определились лидеры. Команды «Заря-Лидер» и «Пенное» (представленное игроками ФК «Нагорный»), провели свои игры на высочайшем уровне, что позволило им возглавить турнирную таблицу. Сложнее было командам, оспаривающими 3-4 место. Ведь только первые четыре места, дают право выступить в полуфинале Кубка Ледяной пещеры. Борьба за заветные строки в турнирной таблице, развернулась между командами: «Труд», «Обувщик», ДЮСШ «Лидер» и «Импульс» ( команда представляла Шадейскую территорию).


В упорной борьбе, с достойными соперниками, командам ДЮСШ «Лидер» и «Труд» удалось переломить ситуацию и выйти в полуфинал.
Зрелая комбинационная игра, азарт и нередко футбольная фортуна помогла командам достичь желанного результата.


На торжественном открытии вспомнили ветеранов и их вклад в развитие футбола. С приветственным словом к командам обратился директор туркомплекса «Сталагмит» Андрей КОБЕЛЕВ.


13 августа 2022 года, нас ждут игры на Кубок ледяной пещеры. В полуфинале встретятся команды: «Заря-Лидер», «Пенное», «Труд» и ДЮСШ «Лидер». Нас ждет бескомпромиссная борьба, обилие голов и красивый футбол.
Игры пройдут на футбольном поле ФОК «Синий кит», начало в 11-00.
Футбольный турнир проходит при поддержке туркомплекса «СТАЛАГМИТ»



Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий