Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Более 6 тысяч человек прошли регистрацию на «Кросс нации 2026» в Пермском крае

 В эту субботу, 26 сентября, состоится Всероссийский день бега «Кросс нации-2026» — массовое спортивное мероприятие, которое проходит одновременно во всех регионах страны. В Пермском крае старт будет дан в 43 муниципалитетах, на участие уже заявились более шести тысяч жителей Прикамья.

В Перми, помимо пяти дистанций «Кросса нации», пройдёт забег для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, а также их сопровождающих — «Дух леса». Место забега участники определяют самостоятельно при онлайн-регистрации на портале «Госуслуги».

Напомним, в краевой столице забеги пройдут на лыжной базе «Динамо» (ул. Самаркандская, 2). Для участников 26 сентября с 9:00 будут курсировать специальные автобусы с интервалом движения 30 минут — по маршруту от ДК им. Солдатова до базы «Динамо» и обратно.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий