Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


О регистрации транспортных средств

О регистрации транспортных средств

Госавтоинспекция города Кунгур обращается к автовладельцам с просьбой не прибегать к услугам третьих лиц, во избежание противоправных мошеннических действий с использованием персональных данных.



При обращении в подразделение Госавтоинспекции представителя собственника транспортного средства для получения услуги, одним из необходимых условий является предоставление оригиналов документов, в том числе паспорта доверителя.
Помните! Обращаясь к посредникам, с целью представления интересов в отделениях регистрации транспортных средств и передавая незнакомым лицам документы, содержащие персональные данные, вы подвергаетесь риску совершения в отношении вас мошеннических действий. Напоминаем, что самыми безопасными способами обращения в подразделения ГИБДД с целью получения государственной услуги, являются:
- подача заявления через единый портал государственных и муниципальных услуг
www.gosuslugi.ru;
- по предварительной записи через Систему управления электронной очередью и посредством «живой очереди» лично обратившись в подразделение Госавтоинспекции.
- кроме того, организована предварительная запись по телефону 2-81-37.
При посещении подразделений Госавтоинспекции обязательно необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию. Госавтоинспекция города Кунгур предостерегает граждан от использования услуг посредников, способных привести к неоправданным рискам и призывает не допускать передачи документов незнакомым лицам для представления своих законных интересов.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий