Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Личный юрист доступен для каждого кунгуряка

Личный юрист доступен для каждого кунгуряка

Купили товар ненадлежащего качества?
Возникли проблемы при автостраховании?
Не знаете, с чего начать оформление дарственной?


Со всеми этими проблемами сталкивается каждый человек.
Всем бы хотелось, чтоб их решил профессионал. Содержание персонального юриста - услуга невероятно дорогая, так нам казалось до этого дня. Ситуацию изменила Европейская Юридическая Служба.
Европейская Юридическая Служба в России появилась в 2007 году. Основная миссия компании: повышение правовой грамотности населения, уверенности в повседневной жизни, экономия времени, нервов, денег.

В год у каждого взрослого человека, независимо от того, насколько скромно или активно он живёт, возникает минимум 5-7 правовых ситуаций, которые требуют вмешательства специалистов. 90% населения не знают своих прав, поскольку последние постоянно меняются.

В штате компании более 160 юристов, готовых оказать консультации по всем видам права в России, которых, к слову, 24 вида. Не важно, когда вы столкнулись с проблемой, ночью или днём, на ваш звонок ответят всегда, разговор для вас будет абсолютно бесплатным, доступным. Если возникает простой вопрос, например, по гражданскому праву, когда вы находитесь в больнице, магазине, вас соединяют с юристом первой линии. Если вопрос касается банковской сферы, автоматики, ДТП или более сложный вопрос, здесь - с юристом узкой специализации конкретно по своему праву.

Клиент Европейской Юридической Службы
покупает абонемент, выбирает тариф для себя и получает круглосуточные онлайн консультации. Клиент напрямую звонит на горячую линию юристам и объясняет свою ситуацию (любая ситуация). Юрист даёт пошаговую грамотную инструкцию, что нужно сделать.

Приобрести абонемент Европейской Юридической Службы можно не только для себя, но и для своих близких.
В последнее время широкое распространение получили абонементы для студентов. Родители покупают услугу для своих детей.

Услуги компании могут получить не только физические, лица, а также ИП и юридические лица. Для них действует свой тарифный план, который распространяется сразу на несколько лиц. При этом услугой можно пользоваться не одному владельцу предприятия, а до пяти человек его доверенных лиц. Например, владелец уехал отдыхать, дело горит, он доверяет бухгалтеру, своему заму.
Юристы Европейской Юридической Службы не просто дают консультации по телефону, а к примеру, если вас выгоняют из кабинета чиновника или другого ответственного лица, они сами ему позвонят и разъяснят ваши права, а в случае необходимости могут выехать к клиенту.

Абонемент в Европейской Юридической Службе доступен для каждого. Стоимость начинается от 4500 рублей за год. Индивидуальные тарифы для ИП и ООО. Если взвешивать стоимость абонемента и средства, которые можно сэкономить, следуя советам юристов, легко посчитать, что предложение очень выгодное.

Найти представительство Европейской Юридической Службы в Кунгуре, можно по адресу: г. Кунгур, ул. Ленина, д. 17, 2-й этаж, офис №2 (старая почта). Время работы по будням 8.30-19.00, тел. 2-45-88, 8-919-495-48-70

Подробнее о тарифных планах, услугах и способах получения услуги можно узнать каждый вторник в 18.00 часов на презентации.
Присоединяйтесь к Европейской Юридической Службе в Кунгуре в группе Вконтакте «Защити свои права»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий