Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Криминальная сводка за неделю в Кунгуре и Кунгурском районе

Криминальная сводка за неделю в Кунгуре и Кунгурском районе
В период с 22 июля 2019 по 28 июля 2019 дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано 380 заявлений и сообщений. Возбуждено 14 уголовных дел. Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто 6 преступлений. Из числа ранее совершенных раскрыто 6 преступлений.

Зарегистрировано 14 ДТП (9- город, 5- район), пострадавших -1. Сотрудниками ГИБДД выявлено 439 нарушений ПДД (178- город, 261 –район), задержано 6 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» задержан ранее судимый 34-летний житель города Перми. Он подозревается в хищении лодочного мотора из дачного дома в деревне Андроново Кунгурского района. Сотрудники полиции изъяли похищенное имущество и вернули законному владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» обратилась посетительница одного их сетевых магазинов. Женщина сообщила, что в помещении магазина у кассы она оставила свой кошелек с денежными средствами, который впоследствии был похищен неизвестным лицом. Сотрудники полиции установили, что к совершению кражи причастен ранее судимый житель краевого центра. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В отдел полиции поступило заявление от жителя Кунгурского района о хищении денежных средств с его банковского счета. В результате противоправных действий потерпевшему был причинен ущерб в сумме 36 тысяч рублей. В совершении преступления подозреваются двое молодых людей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Следствием отдела МВД России «Кунгурский» в отношении жителя Кунгура 1988 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В ходе проверочных мероприятий полицейскими установлено, что в ночное время подозреваемый гражданин в состоянии алкогольного опьянения у себя в квартире избил знакомого мужчину. В тяжелом состоянии потерпевший госпитализирован в больницу. В настоящее время продолжается производство предварительного расследования.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий