Кунгур СМИПриложение для android Бесплатно
Установить
Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-38-05

Мы в соц. сетях




До вскрытия капсул осталось:

До вскрытия капсул осталось:

Победители конкурса-фестиваля «Кис-кис & гав-гав шоу - 2018»

Победители конкурса-фестиваля «Кис-кис & гав-гав шоу - 2018»
24 марта 2018 года в МБУК «Дом культуры железнодорожников» г. Кунгура состоялся IX Городской фестиваль-конкурс самодеятельного и художественного творчества «Кис-кис & гав-гав шоу — 2018».

В конкурсе приняли участие 78 номинантов в разных возрастных категориях, и более 250 участников в номинации «Лапки-царапки». А всего в конкурсе приняло участие более 550 человек!

Оценить по достоинству всех участников помогла творческая команда жюри. В состав жюри вошли:
1. Независимый член жюри, представитель молодежи – Суханова Мария
2. Директор Дома культуры «Железнодорожников» — Мальцева Эльвира Анатольевна
3. Художник по костюмам, художник – режиссер ДКЖ – Власова Елена Аркадьевна

В конкурсе были заявлены следующие номинации:
1. Конкурс – выставка рисунков и поделок «Лапки-царапки»
2. Модельный показ «Кис-кис & Гав-гав»
3. Музыкальный конкурс «В мире животных» (танец-песня)
4. Конкурс стихотворного творчества и видео работ — «Мой пушистый друг»
Все участники были награждены дипломами Лауреата 1,2,3 степени и дипломами 1,2,3 степени и сладкими призами.

Абсолютными победителями стали:
Номинация: Конкурс стихотворного творчества «Мой пушистый друг» СТИХИ 16 лет и старше
Трясцина Валентина – Лауреат II степени литературно-поэтический клуб «Вдохновение» МБУК «Филипповский ДК»
Семенец Богдан – Лауреат III степени литературно-поэтический клуб «Вдохновение» МБУК «Филипповский ДК»

Номинация: Музыкальный конкурс «В мире животных» ТАНЦЫ 16 лет и старше
Танцевальный коллектив «Звездопад» — Лауреата I степени МАУДО «ДДТ «Дар»

Номинация: Музыкальный конкурс «В мире животных» ПЕСНИ 11-15 лет
Вокальный ансамбль «Виктория» — Лауреата II степени ДКЖ

Номинация: Музыкальный конкурс «В мире животных» ТАНЦЫ 11-15 лет
Танцевальный коллектив «Джаз-театр»&»Громофон» — Лауреат III степени ДКЖ
Танцевальный коллектив «Фентези» — Лауреат II степени ДКЖ

Номинация: Конкурс стихотворного творчества «Мой пушистый друг» СТИХИ 11-15 лет
Видео работа «Бездомные животные» Булатов Антон — Лауреат I степени МАУДО «ДДТ «Дар»
Лягаев Антон — Лауреат I степени ДКЖ
Авторская киностудия «Мелогран» — Лауреат I степени ДКЖ
Булатов Антон — Лауреат III степени МАУДО «ДДТ «Дар»
Сидорова Арина – Лауреат II степени ДКЖ
Дресвянкина Татьяна – Лауреат III степени ДКЖ

Номинация: Музыкальный конкурс «В мире животных» Песни 7-10 лет СОЛО
Паутова София – Лауреат I степени МАДОУ «Детский сад № 36»
Лягаева Мария — Лауреат I степени ДКЖ
Вишнякова Елизавета – Лауреат II степени ДКЖ
Малова Лана – Лауреат II степени ДКЖ
Голдырева Ульяна – Лауреат III степени ДКЖ

Номинация: Музыкальный конкурс «В мире животных» ТАНЦЫ 7-10 лет
Вокальный ансамбль «Монпасье» & «Улыбка» — Лауреат I степени ДКЖ
Вокальный ансамбль «Колокольчики»& «Дюймовочки» — Лауреат I степени ДКЖ
Танцевальный коллектив «Каблучок» — Лауреат II степени ДКЖ

Номинация: Конкурс стихотворного творчества «Мой пушистый друг» СТИХИ 7-10 лет
Феофилактова Василиса – Лауреат I степени ДКЖ
Подосенова Арина – Лауреат II степени МАОУ «СОШ №21»

Номинация: Конкурс стихотворного творчества «Мой пушистый друг» СТИХИ до 7 лет
Соловьева Софья – Лауреат I степени МАДОУ «Детский сад №59»
Демина Мария – Лауреат I степени МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад№2»
Козлова Анна – Лауреат I степени МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад№2»
Кабаева Алина – лауреат II степени МАДОУ «Центр развития ребенка- детский сад№2»
Карагаева Варвара – Лауреат III степени МАДОУ «Детский сад №16»

Номинация: Музыкальный конкурс «В мире животных» Песни до 7 лет СОЛО
Куликова Олеся – Лауреат I степени ДКЖ

Номинация: Музыкальный конкурс «В мире животных» Песни до 7 лет АНСАМБЛИ
Мельникова Валерия & Удот Василиса & Подгорных Олеся- лауреат I степени МАДОУ «Детский сад №6»
Вокальный ансамбль «Солнышко» — Лауреат I степени МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
Вокальный ансамбль «Радость» — Лауреат II степени ДКЖ
Вокальный ансамбль «Смайлики» — Лауреат II степени ДКЖ
Вокальная группа «Капитошка» — Лауреат II степени МАУДО «Дом детского творчества «Дар»
Ансамбль «Ми-фа-сольки» — Лауреат III степени МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №11»

Номинация: Музыкальный конкурс «В мире животных» ТАНЦЫ до 7 лет
Танцевальный коллектив «Кнопочки» — Лауреат I степени МАДОУ «Детский сад №16»
Танцевальный коллектив «РИТМ» — Лауреат II степени МАУДО «ДДТ «Дар»
Танцевальный коллектив «Фентези-беби» — Лауреат II степени ДКЖ
Танцевальный коллектив «Лапушки» — Лауреат III степени МБУК «Филипповский ДК»
Коллектив «Пчёлки» — Лауреата II степени МАДОУ «Детский сад №16»
Мцаканян Тамара – Лауреата III степени МАДОУ «Детский сад №16»

Номинация: Модельный показ «Кис-кис&Гав-гав»
Группа «Светлячок» — Лауреата II степени МАДОУ «Детский сад № 21»
Черепанова Елизавета – Лауреата – II степени МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
Коллектив «Кошки-крошки» — Лауреата III степени МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»
Коллектив «Волшебный мир театра» — Лауреата III степени МАОУ «СОШ №2 им. М.И. Грибушина»
Проскуряков Михаил – Лауреата III степени МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №11»

Номинация: Конкурс – выставка «Лапки-царапки»
Дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степеней получили более 80 участников.
Все остальные участники получили дипломы 1,2 и 3 степени.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий