Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Праздник Топора 2018 в Кунгурском районе

Праздник Топора 2018 в Кунгурском районе
С 2012 года в селе Зарубино Кунгурского муниципального района проходит межрайонный «Праздник топора», в рамках которого проводится конкурс художественного мастерства резчиков по дереву, столяров и плотников.

В этом году 27-28 июля с.Зарубино приглашает вновь Всех на «Праздника Топора». Вас ждет два увлекательных дня и самая масштабная программа за всю историю проведения фестиваля, которая включает в себя конкурс мастеров и межмуниципальный фестиваль «Ярмарка ремесел».

За 7 лет Праздник стал одним из самых известных, массовых, ожидаемых и любимых событий района. «Праздник топора» по праву можно назвать одним из ведущих культурных брендов Кунгурского района.

Резчики, столяры и плотники художественного мастерства удивят Вас своими творческими работами. Гостей ждет насыщенная концертная программа, выставка-ярмарка предметов декоративно-прикладного искусства, захватывающие мастер-классы. Всякий здесь забаву найдет себе по нраву.

Приглашаем всех принять участие в «Празднике топора», насладиться плотницким мастерством участников конкурса, шоу- программой, принять участие в «Сельской» эстафете, игровых площадках – «Топорные игры» и конечно попробовать «Кашу из топора»!

Приезжай, учувствуй, удивляй, покажи себя и посмотри на других! НА СЕЛЕ БЕЗ ТОПОРА НЕТ НИ ДОМА НИ ДВОРА!!!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий