Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Юбилей у Владимира Михайловича Севастьянова

Юбилей у Владимира Михайловича Севастьянова

11 ноября 70 лет со дня своего рождения отмечает коренной кунгуряк Владимир Михайлович СЕВАСТЬЯНОВ
Неравнодушный и принципиальный - таким его знают многие жители Кунгура и Кунгурского района. Преподаватель, председатель комитета народного контроля, что существовал и работал в советские годы, наводя порядки в борьбе с халатностью и разгильдяйством.
Последние 17 лет своей трудовой деятельности Владимир Михайлович возглавлял Комитет по охране окружающей среды администрации Кунгурского района. Требовал от переработчиков сельхозпродукции непременного строительства очистных сооружений, воевал с несанкционированными свалками, разбирался с застройщиками по поводу соблюдения водозащитных зон, настаивал на рекультивации земель после аварийных выбросов из нефтепроводов и многое-многое другое. Словом, в прямом смысле стоял на страже нашего общего богатства под названием Планета Земля.
Выйдя на заслуженный отдых, Владимир Михайлович не устранился от жизни города и района. Он по-прежнему в курсе всех городских и районных проблем, так как тщательно следит за средствами массовой информации, а иногда и сам пишет или даёт комментарии по той или иной проблеме. Следуя времени, Севастьянов - активный участник общения в соцсетях. «И здесь он молчать не будет!» - по острым и актуальным вопросам смело высказывает своё мнение и видение. Чем, конечно же, очень помогает в решении городских и районных проблем.
ООО «Территория свободы» (редакция газеты «Новости Кунгурского края» и сайта smi59.ru) от души поздравляет Владимира Михайловича СЕВАСТЬЯНОВА с замечательным юбилеем! Желаем Вам здоровья на долгие-долгие годы, и всегда сохранять своё неравнодушие и любовь к нашей с Вами родине - Кунгуру и Кунгурскому району!

Марина ШАМУРИНА, Новости Кунгурского края

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий