Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе завершился смотр-конкурс подворий

В Кунгурском районе завершился смотр-конкурс подворий

Победители конкурса молодых и ветеранских подворий будут определены 22 сентября

С 4 по 12 сентября на территории Кунгурского района проходил смотр-конкурс лучших ветеранских и молодых подворий. В конкурсе участвовали 33 семьи из 14 сельских поселений. В категории «Молодая семья» участвовало 4 семьи, в их числе 3 многодетных. Самыми активными стали ветераны. В смотре-конкурсе участвовали 29 ветеранских семей, из них 20 полных, в том числе 2 семьи с ограниченными возможностями здоровья. 9 ветеранских семей-участниц - неполные, в том числе 3 семьи с ограниченными возможностями здоровья.
Участники конкурса оказались богатыми на фантазию и мастерство: декорированные пруды, расписные беседки, чудные фигуры, изумительные детские площадки, огромное количество цветов, плодовых деревьев, кустарников и экзотических растений – всё это можно было увидеть на приусадебных участках.
Семьи, набравшие максимальное количество баллов, пройдут в финал, который состоится 22 сентября в 11.00 в МБУК «Шадейский ЦД». В финале участники представят семейное блюдо, а на сцене блеснут своими талантами.

По материалам МАУК «Центр творчества и спорта КМР»
Фото vk.com/public130590918

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий