Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Самые дружные семьи соберутся в Шадейке

22 октября состоится отборочный этап III Краевого семейного фестиваля «Наша дружная семья!» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
Самые дружные семьи соберутся в Шадейке

В фестивале примут участие семьи из города Кунгура, Кунгурского района, Суксунского района, Ординского района, Кишертского района в пяти номинациях: «Звездная семья» (семейное сценическое искусство), «Семья очумелых ручек» (декоративно-прикладные творческие работы на тему «Сказки А.С. Пушкина»), «Семьеборье» (спортивное), «Семья сладкоежек» (сладкая выпечка к чаю), «Семейный портрет» (семейная креативная фотография).
В ходе проведения фестиваля дети с ограниченными возможностями здоровья вместе с родными также примут участие в различных мастер-классах, а также могут получить профессиональную помощь юриста - представителя Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, представить свои таланты и выступить на сцене с творческими номерами.
Отборочный тур пройдет в МАОУ «Шадейская средняя общеобразовательная школа» (п. Шадейка, ул. Советская, д. 8 ), организованный АНО «Центр развития семьи и ребенка» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Прикамье Павла Микова и генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олега Третьякова.
Форму заявки семьи могут скачать с сайта http://ombudsman.perm.ru/news/2016/10/17/6413/

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий