Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Педагоги Кунгура совершенствуются в ПДД

Педагоги Кунгура совершенствуются в ПДД
В Кунгуре прошел семинар по безопасности дорожного движения для педагогов образовательных организаций. Сотрудники ГИБДД совместно с представителями Управления образования Администрации Кунгура организовали методический семинар по безопасности дорожного движения. В мероприятии приняли участие педагоги школ и детских садов г. Кунгура, ответственные за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, а также руководители отрядов юных инспекторов движения.
Педагоги Кунгура совершенствуются в ПДД
Сотрудники ГИБДД рассмотрели приоритетные направления деятельности по обучению детей безопасному поведению на дорогах, подробно разобрали принципы составления схемы безопасного маршрута «Дом - Школа - Дом», варианты использования школьниками световозвращающих элементов.
Педагоги Кунгура совершенствуются в ПДД
В завершении семинара педагоги поделились с коллегами методикой работы и представили несколько выступлений на предмет организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обсудили какие дорожные ловушки могут встретиться в пути ребенку.
Организаторы семинара отмечают значимость проведения подобных мероприятий для педагогического состава в целях повышения уровня знаний в области обеспечения безопасности дорожного движения.
Педагоги Кунгура совершенствуются в ПДД

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий