Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Сотрудники ГИБДД провели семинар для руководителей отрядов ЮИД Кунгурского района

Сотрудники ГИБДД провели семинар для руководителей отрядов ЮИД Кунгурского района
На базе координационного центра по безопасности дорожного движения Кунгурского муниципального района прошел обучающий семинар для руководителей отрядов юных инспекторов дорожного движения школ Кунгурского района.
Мероприятие, приуроченное к 45-летию движения ЮИД в России, проводилось в целях активизации работы по развитию деятельности отрядов юных инспекторов движения.
Сотрудники ГИБДД провели семинар для руководителей отрядов ЮИД Кунгурского района Участники семинара обсудили планируемые мероприятия отрядами ЮИД, обменялись опытом работы в данном направлении, рассмотрели направления подготовки отрядов ЮИД к проводимым на территории Пермского края тематическим мероприятиям, в том числе, предстоящему краевому этапу конкурса «Слет ЮИД» и «Безопасное колесо».

Также были подведены итоги районного конкурса видеороликов по ПДД «Засветись, стань заметней на дороге!». Абсолютным победителем стал видеоролик отряда ЮИД Шадейской школы Кунгурского района.

Сотрудники ГИБДД подчеркнули, что отряды ЮИД, ведущие активную деятельность по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге, способствуют активизации познавательного процесса к изучению ПДД в образовательном учреждении среди школьников.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий