Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Филипповке отметили День народного единства и 100-летие комсомола

В Филипповке отметили День народного единства и 100-летие комсомола
3 ноября в Филипповский ДК пришли жители поселения, чтобы отметить сразу два праздника - День народного единства и 100-летие Комсомола. Зрители и участники концерта погрузились в легендарные советские времена и ещё раз увидели - сколько же доброго и достойного было в СССР! Какими идеалами жили люди, к чему стремились, как работали и отдыхали, какие песни пели – это теперь уже история, у которой есть чему поучиться.

Студия духовой музыки «Гармония» покорила всех присутствующих мелодиями настоящих советских песен – мы услышали «Гимн демократической молодёжи», «Любовь, Комсомол и весна» и «Я люблю тебя, жизнь». Музыканты были награждены бурными дружными аплодисментами и криками «Браво!» – ведь они создали бесподобную атмосферу общения с Музыкой и дали высокий настрой празднику.
В Филипповке отметили День народного единства и 100-летие комсомола
Музыкантов поддержал танцевальный коллектив «Лапушки», покоривший зрителей непосредственностью и ангельским обаянием. Татьяна Пахтусова коснулась самых сокровенных струн души, прочитав стихотворение «Обнимайте друг друга почаще», а вокальный ансамбль «Ивушка» своими песнями навеял ностальгию и организовал хоровое зрительское пение.

Концерт завершился, но никому не хотелось расставаться, а это значит, что мы говорили и пели о НАСТОЯЩЕМ. Настоящими, живыми были те идеалы, к которым стремились пионеры, комсомольцы, коммунисты, и нам хотелось бы скрепить связь времён, поколений тем лучшим, чем жили люди в советские времена. Мы праздновали День народного единства, а объединить народ могут только вечные ценности…

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий