Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе поздравили ветерана ВОВ Сергееву Валентину Дмитриевну

В Кунгурском районе поздравили ветерана ВОВ Сергееву Валентину Дмитриевну
Сегодня в преддверии Великого праздника – Дня Победы лучшие слова признательности за подвиг, совершенный во имя Родины, звучали в адрес ветерана Великой Отечественной Войны – Сергеевой Валентины Дмитриевны, проживающей в с.Филипповка.

С низким поклоном, со словами искренней благодарности и восхищения к Валентине Дмитриевне обратились: Глава Филипповского сельского поселения – Брага С.Н.; временно исполняющий полномочия главы муниципального района – глава администрации КМР В.Л. Елисеев; Председатель Земского Собрания КМР – С.Л.Крохалев; Военный комиссариат г.Кунгура, Кунгурского и Березовского районов Пермского края – А.А.Пономарев; Начальник территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Кунгурскому городскому округу и Кунгурскому муниципальному району – Е.В.Усольцева; Представитель компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Артисты художественной самодеятельности МБУК «Филипповский ДК» подарили творческий подарок, исполнив известные песни Великой Отечественной Войны.
Также Валентине Дмитриевне вручен жилищный сертификат на приобретение жилого помещения на сумму более 1,5 млн. рублей.

Валентина Дмитриевна, как и тысячи других боролись за будущее, за Россию. Наша искренняя благодарность и признательность Вам - За ратный и трудовой подвиг в годы войны, за достойное воспитание детей и внуков, за тепло ваших сердец, за бесценный жизненный опыт, который вы передаете молодому поколению. Вы – наша гордость. Вы – наша слава. Мы преклоняемся перед вашим героизмом. Ваш подвиг безмерен.

Уважаемая Валентина Дмитриевна, здоровья вам, счастья, терпения и сил! Пусть на Ваших лицах всегда отражаются лучики счастья, пусть улыбка никогда не покидает Ваших губ, а в глазах поселятся раз и навсегда искорки тепла, надежды и доброты! Чтобы каждый новый день приносил Вам только радость.

С наступающим Днем Победы!!!!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий