Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В МФЦ Кунгурского округа стартует прием заявок от сельхозпроизводителей на получение субсидий

 


Со 2 августа в многофункциональных центрах Кунгурского муниципального округа будут принимать заявки от сельхозпроизводителей на возмещение части затрат по уплате первоначального лизингового платежа по договорам финансовой аренды (лизинга) на приобретение сельхозтехники. С заявлением о предоставлении государственной поддержки могут обратиться сельскохозяйственные товаропроизводители, предприятия агропромышленного комплекса, организации, осуществляющие переработку сельхозпродукции и структур потребительской кооперации.

Аграрии смогут подать заявку на получение субсидии в любом филиале «Мои Документы». При этом обратиться в МФЦ по-прежнему можно только по предварительной записи.

Для этого необходимо обратиться в контактный центр по единому номеру телефона: 8-800-23-43-275. Также записаться можно через мобильное приложение «Мои документы. Онлайн» и с помощью специального сервиса на официальном сайте учреждения.

Порядок оказания услуги в центрах «Мои Документы» максимально упрощен. Специалисты формируют пакет документов, предоставленных заявителем, а затем передают его в региональный Минсельхозпрод. Информация о сельхозпроизводителях, включенных в программу по субсидированию, размещается на сайте ведомства.

В МФЦ призывают аграриев не затягивать с обращением, поскольку прием заявок на предоставление субсидий продлится до 31 августа включительно.

Подробнее https://agro.permkrai.ru/about/news/26229/

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий