Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Бесплатный вебинар «Онлайн-кассы: применение, компенсация, штрафы»

Бесплатный вебинар «Онлайн-кассы: применение, компенсация, штрафы»
16 мая 2018 года состоится вебинар «Онлайн-кассы: применение, компенсация, штрафы».

Программа вебинара: В рамках вебинара предприниматели узнают про онлайн-кассы: отличия кассы нового образца от предыдущего, сроки применения при различных видах деятельности налогоплательщиков, применение при расчете с физическими лицами и при оплате через терминал, исключения по применению, условия компенсации при покупке, штрафные санкции за неприменение, оформление возврата денег покупателю; особенности применения фискального накопителя, есть ли необходимость заключения договора с оператором фискальных данных.

Спикер вебинара: Ирина Морозова, главный бухгалтер, аттестованный налоговый консультант (адвокат)

Начало вебинара в 10.00 Участие: бесплатное. Регистрация на вебинар

Уважаемые коллеги! У вас есть уникальная возможность во время вебинара, в режиме онлайн, получить консультацию эксперта по вопросам, интересующих именно вас. Присылайте свои вопросы по теме вебинара на электронную почту call@zpp-perm.ru с пометкой "Вебинар 16 мая" и во время вебинара эксперт ответит именно на ваши вопросы.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию. После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для просмотра вебинара.

Организатор вебинара: Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий