Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Аппарат полпреда в ПФО взял на контроль проблему жительницы Пермского края

Аппарат полпреда в ПФО взял на контроль проблему жительницы Пермского края


2 декабря 2020 года первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко в режиме видеоконференции провел прием граждан, в рамках которого рассмотрел обращения жителей Пермского края и Чувашской Республики.

В мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков.
Жительница с.Медянка Пермского края обратилась в приемную Главы государства по вопросу газификации жилых домов по улицам Трактовой, Нагорной, Ленина и Первомайской. Заместитель председателя правительства – министр жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Андрей Кокорев доложил Сергею Кириенко, что газопровод по указанным улицам находится в стадии проектирования. Завершить строительно-монтажные работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в III квартале 2021 года.
Житель Чувашии обратился с просьбой оказать содействие в капитальном ремонте автодороги «Волга – Марпосад – Большое Шигаево – Астакасы» и обустройстве детской площадки на территории многоквартирного дома в дер. Большое Шигаево Мариинско-Посадского района.
Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе взял на контроль решение перечисленных вопросов.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий