Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


С доставкой на дом

 Или для чего нужна подписка на газеты


В наше время доставкой на дом никого не удивишь. Продукты – пожалуйста, цветы ко дню рождения – с утра пораньше, шарики – вообще не вопрос. Аниматоры в самых разных костюмах и с самыми разными развлекательными программами разъезжают по адресам с большим удовольствием. А вот газеты на дом выписывают всё реже и реже…


Нам, газетчикам, читатели деликатно говорят – мол, воруют из почтовых ящиков, вот и не выписываем на дом. На самом деле, это не так. Газеты уже давно не воруют. Просто выписать газету с доставкой на дом очень дорого. Стоимость доставки почтой России сегодня равна, а порой и больше каталожной цены издания, в которую входит: сбор информации и написание журналистских текстов; дизайн и вёрстка номера; допечатная подготовка и печать тиража, естественно, с учётом стоимости бумаги.


Дорого. Но ведь всё относительно. Дорого, относительно чего? Час работы аниматора на детском дне рождения, например, – 2500 рублей. А стоимость подписки на газету «Новости Кунгурского края» на 6 месяцев – 480 рублей. За эти деньги 26 раз (!) газету принесут вам прямо НА ДОМ! В то время как 26 поездок на автобусе по Кунгуру вам обойдутся в 650 рублей.


Кто-то скажет нам: «Зачем выписывать, ведь вы выкладываете газету бесплатно в храмах». Да, выкладываем. Но это для тех, кто не может выделить из своего небольшого дохода сумму на подписку, хотя и понимает, что производство газеты – это тоже труд. Он помолится за нас. Но нет никакой гарантии, что он получит каждый из 26 номеров полугодия, и не упустит какую-то важную для себя информацию.


Мы делаем газету для вас, дорогие читатели. Стараясь включать в неё важное, полезное, интересное. Чтобы вы не терялись в море информации на просторах интернета. Чтобы знали, чем и как живут ваши соседи, односельчане, земляки. Чтобы могли вечером после работы развернуть газетные страницы и узнать что-то новое из истории родного края, или о заботах коммунальщиков, о новинках местных предприятий, о имеющихся вакансиях. В отличие от региональных и центральных средств массовой информации мы всегда рады ответить на ваши вопросы и помочь решению ваших проблем.


Мы – здесь, мы – рядом. Мы вместе с вами пишем историю нашего времени. Историю нашей земли. Историю, что останется на бумаге, а не в виртуальной реальности. Так не оставляйте же нас в этом очень важном деле без своего участия! Подпишитесь на газету «Новости Кунгурского края»!


ВНИМАНИЕ! Подписка на первое полугодие 2022 года продолжается до 25 декабря 2021 года. Не опоздайте!


Марина ШАМУРИНА

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий