Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Глава Прикамья поздравляет работников леса с профессиональным праздником

Глава Прикамья поздравляет работников леса с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса!
Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Пермский край – один из самых лесных регионов страны. Для нас лес – это и бесценное природное богатство, и один из важнейших секторов экономики. В лесном комплексе сегодня трудятся порядка 33.000 человек.
Мы гордимся, что наш регион – лидер в сфере заготовки и переработки древесины. Пятая часть от всего общероссийского объема бумаги производится нашими целлюлозно-бумажными комбинатами.
Радует, что предприятия в крае развиваются, внедряют инновационные технологии, реализуют крупные инвестиционные проекты и создают новые рабочие места.
Конечно, важно бережно и рационально использовать все то, что дарит нам природа, сохранять и приумножать лесные богатства. Наши лесники, трудолюбивые и рачительные хозяева, успешно охраняют леса от вредителей, болезней и пожаров. С начала года лесовосстановление уже проведено на площади более 15 тысяч гектаров. По всему краю посажено свыше 140 тысяч деревьев.
Признателен всем работникам и ветеранам отрасли за профессионализм и самоотверженный труд.Желаю вам крепкого здоровья, счастья, стабильности, благополучия и новых успехов!

С уважением,
глава Пермского края М.Г. Решетников

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий