Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


С Днём работников дорожного хозяйства!

С Днём работников дорожного хозяйства!
Уважаемые сотрудники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!


На дорожниках Пермского края лежит особая ответственность. Ведь в последние годы в регионе реализуется целый ряд крупнейших инфраструктурных проектов, важнейших для связи наших городов и поселков, для развития отдаленных территорий и экономики края в целом.
Хорошие дороги – это комфорт и безопасность для жителей, имидж всего региона и залог его успешных преобразований. Поэтому с каждым годом концентрируем все больше средств на приведение дорог в порядок, набираем темпы дорожных строек и ремонтов, беремся за все более амбициозные проекты. Признателен, что помогаете воплощать все наши планы в жизнь, работаете быстро и качественно.
Знаю, насколько вам непросто бывает справляться с рабочими задачами, сколько сил и усердия вы отдаете, чтобы осуществить все запланированное. Результаты вашей работы видит каждый житель Пермского края. И мы все говорим вам спасибо за ваш непростой, но такой нужный труд, за профессионализм. За то, что преображаются наши городские улицы, дворовые проезды и региональные трассы. За то, что благодаря вам оперативнее работают социальные и экстренные службы, а наши родные и близкие быстрее и безопаснее добираются до дома, школы, работы.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С праздником!

Губернатор Пермского края М.Г. Решетников

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий