Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Губернатор Прикамья Максим РЕШЕТНИКОВ в Кунгурском районе и Кунгуре

Губернатор Прикамья Максим РЕШЕТНИКОВ в Кунгурском районе и Кунгуре

17 ноября 2017 года глава региона посетил сразу три муниципальных образования: Суксунский район, Кунгурский район и городской округ Кунгур.
Тема его визита - вопросы социальной направленности.
Но первой остановкой на территории Кунгурского района стал дорожный участок на подъезде №2 к городу Кунгуру. Участок находится на отвороте с федеральной трассы "Пермь - Екатеринбург". Нынешним летом часть этого участка отремонтирована по федеральной программе. Однако, ещё часть не вошла в проект, но также нуждается в срочном и капитальном латании. О чем и поведал губернатору глава Кунгурского муниципального района Вадим ЛЫСАНОВ.
Далее глава региона посетил учреждение под названием "Учительский дом" в посёлке Садоягодное, которое включает в себя детсад, начальную школу и квартиру для педагогов.
Затем, переехав в Кунгур, Максим Геннадьевич посетил еще два детских учреждения - вновь построенный детсад и школу №17, что в микрорайоне Первомайский.
После образовательных учреждений главе Прикамья показали два учреждения здравоохранения - детскую поликлинику и стационар Центральной Кунгурской городской больницы.

Более подробно о визите губернатора читайте в газете "Новости Кунгурского края" 22 ноября 2017 года.

Марина ШАМУРИНА
Фото: Вадим КОЛЕСНИКОВ

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий