Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


28 дипломов и грамот привезли кунгурские кадеты из Москвы

28 дипломов и грамот привезли кунгурские кадеты из Москвы
Традиционно кадеты МАОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Маргелова» участвуют в различных Всероссийских кадетских сборах, где соревнуются за право называться лучшими. На X Всероссийской военно-спортивной игре «Кадеты Отечества - 2018» среди кадетских классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации в Москве наши кадеты подтвердили,что они достойны быть лучшими.
I место в общекомандном зачете – заслуженная победа ребят, родителей, руководителей команды и педагогов-наставников.

Учебный центр Железнодорожных войск в Подмосковье стал базой для проведения комплекса соревнований по военно-прикладным видам спорта. Младший состав команды «Кадетское братство» отмечен дипломами победителей и призеров в разных номинациях. Кадет Пагоманов Николай – победитель в номинации «Знание воинского Устава», кадеты Чарнцев Егор и Шаймарданова Камилла победили в номинации «Представление знамени». Бабошина Софья, Концевая Ирина и Гостюхина Светлана заняли весь пъедестал почета в соревновании «Упражнение на пресс». Кадеты Чарнцев Егор, Пагоманов Николай, Кудрявцев Матвей, Бакин Иван и Бабошина Софья принесли победу команде в соревновании «Подтягивание на перекладине». Особое место в соревнованиях занимает историческая викторина «Битва за Москву». Кунгурские кадеты признаны лучшими в знаниях фактов о сражении, развернувшегося под Москвой. Всего кадеты школы привезли из Москвы 28 дипломов и грамот.

Администрация МАОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Маргелова» благодарит родителей за веру в детей и помощь в организации поездки. Особая признательность нашим почетным попечителям Высоцким Александру Павловичу и Татьяне Михайловне за поддержку и помощь в организации поездки.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий