Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Акт благодарности медикам Кунгура и Кунгурского района

Акт благодарности медикам Кунгура и Кунгурского района
Общественный совет по здравоохранению объявляет о начале традиционного конкурса среди медицинских работников «За доброжелательное отношение к людям».
Честно говоря, поначалу мы сомневались: уместен ли будет конкурс при нынешних обстоятельствах. А потом решили, что да, уместен и даже более, чем в другое, более спокойное, время. В этой тревожной ситуации именно медицинские работники принимают на себя главный удар, они ежедневно и ежечасно рискуют, общаясь с больными людьми, ведь больничная деятельность хоть и ограничена, но ​ не прекращена. А при необходимости наши врачи и медсестры, исполняя свой профессиональный долг, встанут на пути зловредного вируса. Поэтому пусть наш конкурс станет актом общей благодарности всем медикам Кунгура и Кунгурского района.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Итак, конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший врач» и «Лучшая медицинская сестра». Победителями становятся медработники, получившие наибольшее число голосов жителей города и района. Голосование проводится путем SMS-сообщений на телефон 8​ 902​ 478 45 20.
Итоги будут подведены ко Дню медицинского работника.
Партнер конкурса – Почетный благотворитель «Кунгурской больницы» Татьяна Михайловна Высоцкая.

Евгения БЕРКЛУНД

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий