Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре подвели итоги конкурса им. Г. Н. Семкова «Народное признание».

 

В здании администрации чествовали  победителей традиционного конкурса среди медицинских работников «За доброжелательное отношение к людям» и конкурса среди медицинских работников на приз Георгия Николаевича Семкова «Народное признание».


Ежегодно общественный совет по здравоохранению проводит конкурс среди медицинских работников «За доброжелательное отношение».


В этом году было объявлено две номинации «Лучший фельдшер» и «Лучшая медицинская сестра».


Победительницей конкурса в номинации «Лучший фельдшер» стала Горюнова Надежда Викторовна. Фельдшер отделения организации помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях. Работает с 2012 года  и имеет первую квалификационную категорию по специальности «Лечебное дело». А в номинации «Лучшая медицинская сестра» победительницей стала Кучумова Татьяна Владимировна, старшая медицинская сестра поликлинического отделения №3 Кунгурской больницы.


В этом году впервые был объявлен  конкурс среди медицинских работников на приз Георгия Николаевича Семкова «Народное признание».


Победителем в данном конкурсе стал Гилев Вадим Николаевич. Вадим Николаевич квалифицированный специалист, заведующий отделения гнойной хирургии, а также совмещает работу врача-уролога отделения гнойной хирургии.


Победители традиционно были награждены дипломами лауреатов конкурса и подарками от постоянного партнера общественного совета, почетного попечителя Кунгурской больницы Татьяны Высоцкой, от депутатов Законодательного Собрания Пермского края Надежды Лядовой и Сергея Клепцина, депутата Государственной Думы  Дмитрия Скриванова.
Дорогие друзья, сегодня мы с огромной признательностью и уважением говорим всем вам спасибо за ваш благородный, подвижнический труд, ответственное отношение к профессиональному долгу, чуткость и доброту. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, чей опыт помогает сохранить её традиции, служит примером для новых поколений специалистов.


 

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий