Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Не пренебрегайте ранней диагностикой

 Кунгурская больница приглашает на большое бесплатное медицинское обследование - диспансеризацию.

Диспансеризация позволяет выявить заболевания на ранней стадии, когда лечение наиболее эффективно. Сроки проведения диспансеризации: ​ в возрасте от 18 до 39 лет один раз в три года, и ​ в возрасте от 40 лет - ежегодно. Особенно важна регулярная диспансеризация для людей в возрасте 65+, поскольку именно пожилые пациенты составляют группу риска, чье состояние ​ здоровья требует постоянного внимания.

Диспансеризация проводится в два этапа.

Первый этап – выявление признаков хронических заболеваний, факторов риска их развития, определения медицинских показаний к выполнению дополнительных обследований и осмотров врачами-специалистами.

Второй этап – это углубленный медицинский осмотр, который предполагает дополнительные обследования и уточнение диагноза заболевания.

Для прохождения диспансеризации достаточно обратиться в поликлинику (ФАП, амбулаторию) по месту жительства. В поликлиниках Кунгура работают специальные кабинеты диспансеризации. В ПО № 1 (ул. Гоголя, 3) – кабинет 56: прием в рабочие дни с 8 до 15 часов. В ПО № 2 (ул. Просвещения, 6) – кабинет 27: понедельник, среда, пятница с 8 до 15 часов, вторник, четверг ​ с 14 до 19 часов.

Прием возможен без предварительной записи. Выбор поликлиники не зависит от прикрепления.

Не пренебрегайте диспансеризацией, проверьте здоровье вовремя!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий