Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Коронавирус в Кунгуре: ситуация стабильна

Коронавирус в Кунгуре:  ситуация стабильна
Вадим Кириллов, гл. врач «Кунгурской больницы»:
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ - По оперативным данным на утро 6 мая, ситуация в Кунгуре и Кунгурском районе остается стабильной. Под наблюдением медицинских работников находятся 19 человек, что на два меньше по сравнению с 3 мая. На прежнем уровне остается количество проведенных тестов. Вновь выявленных случаев заболевания CJVID 19 нет.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Уважаемые пациенты «Кунгурской больницы», в поликлиники поступила вакцина от клещевого энцефалита, сегодня процесс, как говорится, пошел. По требованию Роспотребнадзора все прививки, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, производятся только по предварительной записи, записываться можно с сегодняшнего дня.
Также обращаю ваше внимание на то, что, несмотря на ограничение плановых приемов, в поликлиниках можно получить помощь узких специалистов и пройти обследования. Но, подчеркиваю, только при острой необходимости, которую при записи к специалисту нужно внятно объяснить. Если же вам было отказано в приеме или обследовании, и, по вашему мнению, сделано это было необоснованно, сразу обращайтесь к заведующим поликлиник. В целом, поликлиники работают хоть и в особом режиме, но стабильно.
Прием ведут кабинеты неотложной помощи, дежурные терапевты, идет выписка рецептов и, при необходимости, работают узкие специалисты.

Евгения Берклунд

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий