Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-41-65
\
18:53

23.10.2021

Телефон 129
09:32

23.10.2021

ПОКОЛЕНИЕНАС
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


ИТОГИ КОНКУРСА ЗАЩИТЫ ПРОГРАММ/ПРОЕКТОВ.

ИТОГИ КОНКУРСА ЗАЩИТЫ ПРОГРАММ/ПРОЕКТОВ.

3 октября в Форуме КЛУБОВ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ПРИКАМСКАЯ СЕМЬЯ-2020" - «ОТ ПОДДЕРЖКИ – К НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!» приняли участие более 170 человек, среди них руководители семейных клубов, родители, социальные педагоги и психологи образовательных организаций, заведующие дошкольных образовательных организаций и др.

Во II очный (отборочный) этап фестиваля-конкурса клубов молодых семей «ПРИКАМСКАЯ СЕМЬЯ-2020» был допущен 31 семейный клуб из 9 муниципальных образований Пермского края.

В рамках конкурсной части семейные клубы представили к публичной защите реализованные Программы/Проекты деятельности семейного клуба в одной из трех номинаций (на выбор Клуба):

1. Гражданско-патриотическое направление деятельности семейного клуба

2. Формирование навыков здорового образа жизни в условиях семейного клуба

3. Деятельность семейного клуба по поддержке самоорганизации семей с использованием дистанционных форм взаимодействия и информационно-коммуникативных технологий.

ИТОГИ КОНКУРСА:

СЕМЕЙНЫЕ КЛУБЫ - ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ:

1 конкурсная площадка:

3 место в номинации "Гражданско-патриотическое направление деятельности семейного клуба" - "РАСТЁМ ВМЕСТЕ" (МАДОУ "Детский сад № 22" г. Перми).

2 место в номинации "Гражданско-патриотическое направление деятельности семейного клуба" - "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" (МАОУ "Ленская средняя общеобразовательная школа", структурное подразделение для детей дошкольного возраста, Кунгурский муниципальный район).

3 место в номинации "Формирование навыков здорового образа жизни в условиях семейного клуба" - «ЗАТЕЙНИКИ» (МАДОУ детский сад "Театр на Звезде" Г. Перми).

2 место в номинации "Формирование навыков здорового образа жизни в условиях семейного клуба" — "АКАДЕМИКИ ЛИнТеха" (МАДОУ "ЦРР - детский сад № 161" г. Перми) (МАДОУ "ЦРР - детский сад № 161" г. Перми).



2 конкурсная площадка:

2 место в номинации "Гражданско-патриотическое направление деятельности семейного клуба", и победитель в номинации «Самый оптимистичный семейный клуб» - "БУКЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (МАДОУ "Детский сад №85" г. Перми)

2 место в номинации "Формирование навыков здорового образа жизни в условиях семейного клуба" и победитель в номинации «Самый спортивный семейный клуб» - «ИСКУСНИКИ» (МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми) )

2 место в номинации " Деятельность семейного клуба по поддержке самоорганизации семей с использованием дистанционных форм взаимодействия и информационно-коммуникативных технологий" и победитель в номинации «Самый инновационный семейный клуб» - «FAMILY GUIDE: маршрут счастливого родительства (МАДОУ "Детский сад "Сказка.ру" г.Перми)

3 конкурсная площадка:

2 место в номинации "Гражданско-патриотическое направление деятельности семейного клуба" - "КРЫМСКИЙ" (ТОС "Новый Крым", г. Перми).

2 место в номинации "Формирование навыков здорового образа жизни в условиях семейного клуба"- "УЛЕЙ" (ДОУ «Детский сад №12», Красновишерский район).



4 конкурсная площадка:

1 место в номинации "Гражданско-патриотическое направление деятельности семейного клуба" - "СЧАСТЬЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ" (МАОУ «Гимназия» №17 г. Перми).

1 место в номинации "Формирование навыков здорового образа жизни в условиях семейного клуба" - "ШКОЛА ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ" (МБОУ "Бабкинская средняя общеобразовательная школа", Частинский муниципальный район).

2 место в номинации " Деятельность семейного клуба по поддержке самоорганизации семей с использованием дистанционных форм взаимодействия и информационно-коммуникативных технологий" - "МЫ ВМЕСТЕ" (МАОУ Гимназия №31, с/п «Детский сад «СОВУШКА», г. Пермь)

1 место в номинации " Деятельность семейного клуба по поддержке самоорганизации семей с использованием дистанционных форм взаимодействия и информационно-коммуникативных технологий" -"СЧАСТЛИВЧИКИ» (Дубровский СДК, МБОУ "Дубровская СОШ", Оханский муниципальный район)



12 СЕМЕЙНЫХ КЛУБОВ СТАЛИ ФИНАЛИСТАМИ и прошли в очный тур Краевого фестиваля-конкурса "Прикамская семья-2020":

1. "МЫ ВМЕСТЕ"(МБОУ "Ергачинская СОШ", структурное подразделение для детей дошкольного возраста, Кунгурский муниципальный район).

2. "МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ" (МАДОУ "Детский сад № 85"г.Перми).

3. "СКАЗКАГРАД" (Структурное подразделение МБОУ "Шадейская СОШ" для детей дошкольного возраста, Кунгурский муниципальный район).

4."ОСТРОВ ДЕТСТВА" (МАДОУ "Детский сад № 120" г. Перми).

5. "МиР" (МАДОУ "Детский сад №377" г. Перми).

6.«ЭВЕРЕСТ»(МАДОУ "ЦРР ДЕТСКИЙ САД 49" г. Перми).

7. «РАСТИМ ПАТРИОТОВ» (МАДОУ "Колосок", Пермский муниципальный район).

8. "СОЛНЕЧНАЯ СЕМЬЯ" (МАДОУ "ГАРДАРИКА" г. Пермь).

9. "РАДУГА" (МАДОУ " Центр развития ребенка " Детский сад №11 г. Добрянка).

10. «СемьЯ" (МАУК "Очерский центральный дом культуры", Очерский городской округ)

11. "Мастерская счастья", Инклюзивная студия "Мы-ВМЕСТЕ!" (МАУ "Молодежный культурно-досуговый центр" г.Березники).

12. «КЛУБ АКТИВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ» (МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа" Пермский муниципальный район)

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий