Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Открытие "Небесной ярмарки"

 


26 июня состоялось открытие фестиваля «Небесная ярмарка» в Кунгуре

На открытии фестиваля воздухоплавания  «Небесная ярмарка» прошло яркое шоу с воссоединением двух стихий: напористого рок-н-ролла  и лёгкой популярной музыки, которые представляют команды Северного ветра и Южного бриза.

 Вход на открытие строго по билетам со справками о прививке или отрицательным тестом пцр, а также  с соблюдением всех норм: термометрия, обработка рук, маски. Церемония открытия также будет транслироваться онлайн в группе фестиваля ВКонтакте.  В программе открытия: представление команд «Северного ветра» и «Южного бриза»,  выступление  официальных лиц, шоу творческих коллективов и массовый запуск шаров (при  благоприятных погодных условиях).

Режиссёр церемонии открытия приглашает гостей: «Спустя два года мы рады снова встретиться с дорогими гостями фестиваля и показать им удивительное шоу воссоединения двух стихий. Будем рады зрителям как на стадионе, так и на онлайн-трансляции!»

В связи с эпидемиологической обстановкой гостям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Будет обеспечена санитарная обработка всех поверхностей и помещений, а также термометрия на входе на стадион.

Напомним, что в этом году в рамках «Небесной ярмарки» состоятся Чемпионат Приволжского федерального округа, Кубок Пермского края «Небесная ярмарка», Воздушные Баталии над Кунгуром.

Контактные данные:

Более подробная информация:

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/nebeskakungur

Официальное лицо по работе с партнерами, Анастасия Тараненко, тел.: 89028305363,
e-mail: pilot61@yandex.ru

Пресс-атташе Маковеев топор тел. 89082515925 e-mail: amakoveev93@gmail.com

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий