Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


5 декабря на сцене ДК машиностроителей – КРК «Премьер-зал»  состоятся два спектакля для взрослых и детей Пермского регионального театра «Век жизни»

5 декабря 2021 года в рамках проекта «Культура. Пермский край», на сцене Дворца культуры Машиностроителей – КРК «Премьер-зал» Пермский театр «ВЕК ЖИЗНИ» при поддержке Благотворительного фонда «МИР» покажет спектакль для детей (0+) «Не хочу быть собакой» и спектакль для взрослых (16+) «Попугай и веники».


Детский спектакль «Не хочу быть собакой» — это веселый и остроумный спектакль о дружбе и о том, что каждый хорош на своем месте. В одном дворе оказалось свободным место Собаки – просторная будка и ответственная должность защитника двора. Стать Собакой готовы Петух и Кот – им этот пост кажется заманчивым. Тем более, что появившаяся во дворе Собака Мотя отказывается быть Собакой – она больше не хочет рычать, кусаться, хватать прохожих за ноги. Зато она не прочь поменяться с Петухом или Котом местами. Что же из этого выйдет? Научится ли Мотя ловить мышей, как Кот и кукарекать, сидя на заборе, как Петух? И кто, в конце концов, спасет двор от коварной Лисы? В конце выясняется простая истина, что каждый хорош на своем месте.


Для маленьких зрителей и их родителей начало спектакля в 15.00.


Взрослый спектакль «Попугай и веники» - Три торговца — баба, мужик, старуха. Конкуренты. Мужик с бабой торгуют вениками, старуха — семечками, попугаем, пальмой… в общем, маленький супермаркет. Как выясняется, они все трое ещё и соседи по дому. Ругаются, ссорятся, плачут, молятся — предъявляя претензии к жизни, в которой чёрная полоса затянулась, а белая никак не наступит. Нет, нет! Всё не так мрачно, всё кончится хорошо! И смех, и слезы, и любовь!


Начало спектакля в 19.00.


Все средства от продажи билетов пойдут на реализацию Благотворительных программ Благотворительного фонда «МИР»: приобретение продуктов питания, лекарственных препаратов, оплату лечения и реабилитационных услуг детям-инвалидам и др.


Билеты можно приобрести в кассе КРК «Премьер-зал»


Тел. кассы: 8-342-71-646-80 (доб.7)


Адрес: г. Кунгур, ул. Карла Маркса, д. 41


Наши партнеры: Администрация Кунгурского муниципального округа, Дворец культуры Машиностроителей – КРК «Премьер-зал», радио «Кунгур ФМ», телеканал «Кунгур ТВ».


Мероприятие состоится при соблюдении эпидемиологических требований, в том числе при использовании средств индивидуальной защиты, при предъявлении QR-кодов.


Для получения дополнительной информации об организации и проведении мероприятия можно обращаться по телефону: 8-908-27-18-709.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий