Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


4 Февраля состоится филателистическая выставка «ОлимпФил Россия 2022»

4 Февраля состоится филателистическая выставка «ОлимпФил Россия 2022»


4 ФЕВРАЛЯ, в день открытия XXIV Зимних Олимпийских игр в Пекине, Пермское общество филателистов при поддержке Министерства физкультуры и спорта Пермского края и Ассоциации частных музеев Прикамья открывает Межрегиональную с международным участием филателистическую выставку «ОлимпФил Россия 2022».


Начало в 12 ч. Во время церемонии открытия выставки можно будет приобрести уникальную почтовую открытку с символикой Зимних Олимпийских игр в Пекине 2022 года, выпущенную Музеем истории пермской открытки.


Выставка будет проходить с 4 по 25 февраля в фойе легкоатлетического манежа Спортивного комплекса им. В.П. Сухарева (Пермь, шоссе Космонавтов, 158а, корп. 3). Время работы ежедневно с 9 до 22 ч.


На выставку поступило 30 заявок из городов России, Белоруссии, Чехии, Словении, Португалии, Боснии и Герцеговины.


Темы коллекций:"Московская Олимпиада-80", "Олимпийский хоккей", "Спорт на спичечных этикетках", "Сочи-2014", «Эстафеты олимпийского огня».


Иностранные коллекционеры представят экспонаты на темы: «Олимпиада в Париже 1924 года», «Олимпийская символика», «Спорт в Белоруссии», «Спортивный клуб Бенфика, Португалия», «Спортивные выпуски Боснии и Герцеговины».


Вход на выставку свободный. По вечерам ежедневно с 18 ч. на выставке будут дежурить члены Пермского общества филателистов, которые будут проводить экскурсии по выставке для всех желающих.


Приходите на выставку - будет интересно!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий