Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Церемония награждения лучших работников культуры Кунгурского округа

 

Церемония награждения лучших работников культуры Кунгурского округа


Профессия работника культуры самая яркая, нужная и разнообразная. И это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим каждодневным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет незабываемыми впечатлениями любой день нашей жизни.

 
Вчера, 30 марта в Шадейском центре досуга, в торжественной обстановке прошла церемония награждения лучших работников культуры Кунгурского округа. С поздравительной речью выступили глава Кунгурского муниципального округа Вадим Лысанов, председатель думы Кунгурского муниципального округа Сергей Крохалев,помощник депутата законодательного собрания Пермского края Надежды ЛядовойКирилл Дмитриев,

 
заместитель главы администрации Кунгурского муниципального округа по развитию социальной сферы Юлия Лепихина и начальник Управления культуры и спорта Любовь Семерикова.

 
С праздником, уважаемые работники культуры! Благодарим всех тех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества. Вами много сделано и делается для развития и процветания земли Кунгурской. Желаем вам доброго здоровья, успехов в сложной и многогранной работе, праздничного настроения и новых творческих побед!


По информации пресс-службы администрации Кунгурского муниципального округа

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий