Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


24 декабря прошла церемония награждения призеров спартакиады «Волшебный мяч - 2021»

В пятницу, 24 декабря, в Молодежном ресурсном центре состоялась церемония награждения призеров VII краевой спартакиады «Волшебный мяч - 2021».


В этом году команда Кунгурского муниципального округа успешно справилась со всеми испытаниями и по итогам общих результатов заняла почетное второе место.


С этим важным событием участников команды поздравили председатель Думы Кунгурского муниципального округа - Сергей Крохалев и заместитель главы администрации Кунгурского муниципального округа по развитию социальной сферы - Юлия Лепихина.


Любителям зимнего спорта были вручены памятные подарки от депутата Законодательного собрания Пермского края - Сергея Черезова.


Также за добросовестную и качественную подготовку команды благодарственными письмами были отмечены тренеры и наставники, которые были главной поддержкой для ребят!


После церемонии награждения коллектив Молодежного ресурсного центра организовал для участников увлекательное приключение в таинственный мир «Джуманджи», где они вновь доказали, что команда Кунгурского муниципального округа самая дружная, крепкая и целеустремленная!


По завершению встречи начальник отдела по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» - Денис Станиславович Шляпин выступил с напутственными словами и вручил сладкий подарок для общего праздничного чаепития!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий