Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Туристическая компания «Кунгур и мир» участвует в полуфинале Всероссийского конкурса представителей туриндустрии

Туристическая компания «Кунгур и мир» участвует в полуфинале Всероссийского конкурса представителей туриндустрии
12 и 13 марта в Уфе проходит пятый полуфинал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». На масштабное мероприятие съехались более 100 человек из разных регионов России, представляющих сферу туризма и гостиничного сервиса. Пермский край на конкурсе представляет туристическая компания «Кунгур и мир» (руководитель Галина Теклюк).

Эксперты туриндустрии оценивают деловые и личностные качества конкурсантов (проверка аналитических способностей, состязания и флешмобы на профессиональную тематику и т.д.).

Проект «Мастера гостеприимства», входящий в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», запущен 13 ноября 2019 года. Российские города поочередно принимают региональные полуфиналы конкурса «Мастера гостеприимства». Они проходят с февраля по апрель в 9 субъектах РФ. Участниками Всероссийского конкурса являются профессионалы и новички сферы гостиничного сервиса и туризма. Основные условия – достойно представить свои проекты, лучшие из которых будут воплощены в реальность. Фавориты получат в наставники известных организаторов туристического бизнеса, рестораторов и отельеров, которые поделятся ценными знаниями и опытом. Победители также получат гранты на реализацию проектов, образовательные сертификаты и возможность стажироваться в крупнейших компаниях отрасли.

В финале конкурса окажутся только 50 человек. Половине из них вручат сертификаты на прохождение обучения в школе управления «Сколково».


Пресс-служба главного федерального инспектора по Пермскому краю

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий