Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре состоится конкурс для любителей читать стихи и рисовать

В Кунгуре состоится конкурс для любителей читать стихи и рисовать
Центр досуга "Нагорный", совместно с депутатом Кунгурской городской Думы Валентиной Александровной Высоцкой, объявляет ряд конкурсов, посвящённых Великому празднику - Дню Победы! #ПобедаГордостьЖизнь

1. Приглашаем вас принять участие в интернет-конкурсе чтецов #СтрокиРожденныеВБоях, посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в конкурсе вам необходимо записать видеоролик, где вы читаете наизусть стихотворение, написанного в 1941-1945 гг. поэтом-фронтовиком (на выбор) . Разместить видеоролик у себя на странице с хэштегом #СтрокиРожденныевБоях с 6 апреля до 25 апреля 2020 года.

Более подробно в Положении.
В Кунгуре состоится конкурс для любителей читать стихи и рисовать
2. Так же объявляется интернет - конкурс рисунков #СиреньПобеды
Для участия в конкурсе необходимо оформить рисунок, сфотографироваться с ним, а так же отдельно сфотографировать рисунок, и отправить в личные сообщения на официальную страницу "Центра досуга" Нагорный".
На конкурс принимаются работы, содержание которых соответствует теме "Сирень Победы" («День Победы!» и «Возвращение домой» (рисунки, рассказывающие об окончании войны, о воссоединении семей, восстановлении городов и сел)
Конкурс проводится с 06 апреля по 25 апреля 2020 года.
Подробнее в Положении.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий