Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Мужчины в 1,5 раза чаще интересуются смартфонами

Мужчины в 1,5 раза чаще интересуются смартфонами

За три месяца число операций в «Личном кабинете» МегаФона выросло на 25 процентов, превысив отметку в три миллиона действий. Из них мужчины в 1,5 раза активнее женщин пользуются системой самообслуживания.

Статистика опровергает миф, что молодежь активнее всех пользуется приложениями. «Личным кабинетом» МегаФона пользуется 16 процентов уральцев старше 50 лет и лишь 13 процентов тех, кому до 25 лет.
- Личный кабинет посещает свыше 350 тысяч уникальных пользователей в месяц. Самые активные живут в Свердловской области.
Столицу региона догоняют пермяки, сургутяне, тюменцы и челябинцы. В целом по Уралу система самообслуживания – хит по количеству скачиваний у клиентов с тарифами «Все включено», которые смотрят расход минут, смс и интернета», – рассказывает директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов.
Пользователи все чаще решают вопросы через мобильное приложение «Личный Кабинет», а не web-версию услуги. За три месяца количество клиентов, установивших эту программу на смартфон, выросло на 20 процентов, тогда как web-версия приросла лишь на 9.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий